Мы собираем метаданные: cookie, данные об IP-адресе и местоположении, если вы не согласны с этим вы можете покинуть сайт
wait
Расширенный фильтр
Новинки
Чай зеленый Абрау-Дюрсо "Soursop Green tea" с ароматом саусэпа
Чай зеленый Абрау-Дюрсо "Soursop Green tea" с ароматом саусэпа
Чай зеленый с ароматом саусэпа
Чай зеленый с ароматом саусэпа
Чай черный ароматизированный в наборе из 7 сортов "Fruit Tea Collection"
Чай черный ароматизированный в наборе из 7 сортов "Fruit Tea Collection"
Чай черный китайский PU-ER (Пуэр)
Чай черный китайский PU-ER (Пуэр)
Чай черный с ароматом корицы
Чай черный с ароматом корицы

Зеленый и черный чай с саусепом: истинное блаженство настоящего гурмана

10.03.2017
Зеленый и черный чай с саусепом: истинное блаженство настоящего гурмана

«Сметанное» яблоко или саусеп — оригинальная, экзотическая фруктовая добавка, плод вечнозеленого дерева, который недавно появился на российском рынке. Он имеет удивительно мягкий и бархатистый вкус с кислинкой, непревзойденный аромат, отличается присутствием ягодных ноток. Зеленый чай с саусепом — один из самых популярных ароматизированных напитков, который освежает, тонизирует, бодрит. Натуральные масла плодов тропического дерева придают ему особенный колорит и изысканность вкусовых ощущений.

Полезные свойства продукта

Напиток с саусепом может быть дополнительно ароматизирован кусочками земляники и клубники, лимонной цедрой, корочками апельсина или лепестками календулы. Натуральное масло плодов добавляют в зеленый чай высшего сорта и лучший цейлонский черный чай для придания им великолепного аромата и обретения полезных свойств таких, как:

  • мощное противовирусное действие;
  • улучшение работы печени, почек, желудка;
  • поддержание нормальной кишечной микрофлоры;
  • благотворное влияние на сердечно-сосудистую систему;
  • снижение веса;
  • успокоительное действие.

Необычный, приятный, легкий и тонизирующий, но одновременно с этим нежный вкус и аромат настоя погружают в настоящее блаженство.

Как заваривать чай с саусепом?

Если вы выбрали для себя зеленый чай с маслами этого тропического фрукта, заваривайте его по всем правилам. Сначала вскипятите воду и дождитесь остывания до 70-80 градусов Цельсия. Одну чайную ложку залейте 150 мл воды и настаивайте напиток в течение пяти-шести минут. Заваривать его можно около трех раз, увеличивая длительность каждого последующего процесса на двадцать секунд. Черный чай с саусепом обычно заливают кипятком, не дожидаясь его остывания. Правильный способ заваривания — залог сохранения приятных вкусовых ощущений и полезных свойств продукта.

Где купить зеленый чай со «сметанным яблоком»?

В нашей компании вы можете легко подобрать замечательные черные и зеленые чаи собственного изготовления с натуральным саусепом. Поиск по электронному каталогу на займет много времени. Мы предлагаем настоящий, качественный товар, признанны многими постоянными клиентами. Вам предоставляется возможность получать выгодные бонусы на следующие покупки.

Наша компания принимает оплату разными способами — банковскими переводами и наличными средствами, а также пластиковыми карточками. Выбирайте любой удобный метод оплаты для получения вкуснейшего и полезного чая с саусепом.

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php